目前日期文章:201007 (33)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

有個同學一直問我要怎麼做 galette,解釋半天都不清楚。

所以就拍出來吧!

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Jul 30 Fri 2010 08:34
  • Day 28

July 30, 2010

Cruise Day 1-PV

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 29 Thu 2010 10:43
  • Day 27

July 29, 2010

Cruise Day 5-PP

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 28 Wed 2010 08:41
  • Day 26

July 28, 2010

Cruise Day 4-PP

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 27 Tue 2010 08:24
  • Day 25

July 27, 2010

Cruise Day 3-PP

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 26 Mon 2010 08:21
  • Day 24

July 26, 2010

Cruise Day 2-PP

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 25 Sun 2010 10:26
  • Day 23

July 25, 2010

Cruise Day 1-PP

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 24 Sat 2010 10:31
  • Day 22

July 24, 2010

Cruise Day 5-PV

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 23 Fri 2010 08:19
  • Day 21

July 23, 2010

Cruise Day 4-PV

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 22 Thu 2010 08:41
  • Day 20

July 22, 2010

Cruise Day 3-PV

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 21 Wed 2010 14:43
  • Day 19

July 21, 2010

Cruise Day 2-PV

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 20 Tue 2010 08:18
  • Day 18

July 19, 2010

Cruise Day 1-PV

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 19 Mon 2010 08:21
  • Day 17

July 19, 2010

Cruise Day 5-PP

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 18 Sun 2010 11:42
  • Day 16

July 18, 2010

Cruise Day 4-PP

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 17 Sat 2010 10:23
  • Day 15

July 17, 2010

Cruise Day 3-PP

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 16 Fri 2010 08:23
  • Day 14

July 16, 2010

Cruise Day 2-PP

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 15 Thu 2010 09:02
  • Day 13

July 15, 2010

Cruise Day 1-PP

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 14 Wed 2010 08:24
  • Day 12

July 14, 2010

Cruise Day 5-PV

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

Dukan Diet 的第三階段,我認為是最重要的,也是為什麼我會開始這個減肥方式。

因為大部分的減肥方法都是教你減肥,但是沒有教你維持。

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(5) 人氣()

  • Jul 13 Tue 2010 08:15
  • Day 11

July 13, 2010

Cruise Day 4-PV

AmeliaOnDiet 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

1 2